Алексей Молчанов

Иж Юпитер 5.Нет зарядки, что то с проводкой, реле все менялись. Не хочет заводится

Денис Ким

Питание с аккумулятора приходит на контакт замка зажигания, оттуда на прерыватель, потом через контакты прерывателя на катушки зажигания. Проверяй эту цепь контролькой, а лучше тестером. Зарядка на аккум-р идёт с генератора, он к зажиганию прямого отношения не имеет.

Лилия Павлова

Юпитер покрути

Галина Солодухина

непонятно ты чёта спрашиваешь или хвастаешься )):-)

Vladimir Rodin

Так он не заводится или не зарядки? Или и то и другое? Может хочешь сказать ---зарядки нет - аккумулятор сел на *0* - и не хочет теперь на разряженном ак.... заводится ?