Oleg Burkevich

Вам нравятся лысые кошки? ) Интересно)

Aaaa Aaaa

нет.... я люблю шерстяных

Анастасия Авдеева

Нет и никогда не нравились

Ва
Василий

я люблю кучерявых кошек )

Алексей Стёпин

После персидского кота - нравится!! ! Хотя персидские коты очень няшные!!!

Лиля Фомина

Нет. Мезнут твари.

Александра Распертова

Лысых кошек нет (если только в Чернобыле) ) , есть сфинксы - голые и не очень.

Сфинксы - они не кошки, а нечто среднее между обезьянкой, кошкой и человеком )
Лучшая кошка - это "голая" кошка @TM )

Алексей Бесшапошников

Нравятся. Есть в них что-то мистическое, потустороннее... Нет, я неправильно выразилась, скорее-ИНОПЛАНЕТНОЕ....

Ма
Манюня

нравятся

Александра Яковлева

Если я заведу когда-нибудь кошку, то это будет серый окрас. А сфинкса обязательно.

Ahmed

нет