Ирина Липейкене

*** Если тебе придет СМСка с неизвестного номера со словами: "Я тебя люблю!!! ", что ты ОТВЕТИШЬ? """

Конфетная Зая

Напишу: "Я тоже себя люблю! Какое приятное совпадение, правда? " и отправлю)))

Дмитрий

Подожду второго смс.
Может замуж позовет:)))))))))

Мария Болотина

Трогают эти слова, трогают..

Наталья Цой

Я не отвечу. Это же скорее всего контентный номер для сравнительно честного отъема денег у населения)))

Valera Volodin

Не до ответа... упаду в обморок.

Ol
Olesya

с неизвестного ???удалю .

Виктор Бронников

Налей мне ванну из шампанского)

Катерина Базанова

а кому отвечать?

Александр Терновский

ну и люби, кто тебе запрещает?

Анатолий Милкин

100% ошиблись. . )
Бархатной Ночи, Ангел )

Вусал С

ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ...

Екатерина

Уже приходила, и опыт показал, что это вирусная рассылка. Спасибо, больше не надо.

Настя Кулешова

Ничего... Удалю...)

Татьяна *****

зачем отвечать, это ошиблись.

Юля Климова

мне и 5 и 2 утра звонили.. . но в юбви признаваться в такую рань.. . я бы послала бы...

Варвара Варя Саргсян

интим 2000 р. в час

Алексей Анищенко

взаимностью... зачем человека расстраивать если он ошибся номером)))))))