Евгений Грачев

Когда в Египте лучше отдохнуть, февраль или март? Только эти два месяца на выбор, не надо предлагать другие

И объясните почему

Матрос Април

Февраль еще холодно, лучше март. И лучше в Шарм, поскольку в Хургаде могут быть ветра в это время (довольно сильные) . Были в этом году после 8 марта, воздух и вода уже прогрелись, а вот те кто приехал раньше жаловались, что было пара довольно прохладных дней

Артур

конец марта, не раньше

Shurikvmb Shurikvmb

В конце марта.

Ве
Вера

в конце марта более-менее теплеет
весна - причина. )

Нэля Бикбаева

Мы были в начале февраля, еще холодный ветер был, на пляже не повалешься долго, так что лучше выбрать золотую середину конец февраля-начало марта)

))
))))) )))))

Мы несколько раз отдыхали на 8 марта. Нормально

Ринат Нурбаев

Март однозначно.

Зи
Зинфира

Март. Желательно конец марта. В феврале холодно -ветра, холодная вода в море.

Ел
Елена

Однозначно в марте

Антон

март.. февраль короткий день там и холодновато после обеда

Наталия Стольникова

Их "зима" заканчивается 25 февраля.. . и заметно начинает теплеть

С 10 марта вполне..

Инок |Moнолит|

март-любимый месяц для отдыха в Египте! И еще январь!

Степан

Вторая половина марта, когда ветра стихают. Если первая, то только одна из трех гарантированно (!) безветренных бухт Шарма.