Алексей Бацких

Сколько времени действует квитанция об уплате госпошлины за выдачу заграничного паспорта? Всмысле, если заранее оплатить.

Татьяна Захарова

Как и любой платежный документ - ровно 1 год...

Виктор Вашкулат

ГОД. Налоговая раз в год отчитывается о своих ДОХОДАХ.

Ал
Александр

я работала в кассе при ГАИ наши квитанции были без срока, при изменении цены на момент использования квитанции, можно было просто доплатить на тот же бюджетный счет Это в РБ.

Анна Комарова

В течении срока исковой давности.... Всмысле при обжаловании незаконного отказа в выдаче

Хасан Худояров

Достаточно долго, года хватит?