Александр Гагарин

Какие эффективные упражнения помогут уменьшить попу? При ходьбе трясется как холодец, отсюда и образуются комплексы: (

img

Владимир V!sk@s

эффективнее присяданий думаю нечего нет. хотя думаю ты просто нам свою шикарную попу хотела показать)

Константин

та не знаю что там трясётся. . собственно попа нормальная) вполне) ну приседания не помешает) выпады ещё можно. А вообще забей, кто тебе сказал, что она не шикарная! у каждого свой идеал) Люби свою попу и всё ок будет!

Владимир Романов

Попа вроде классная!!! !
Упражнения, обычно присидания и забей в поисковике упражнения для ягодиц, там их тысяча выбери любой сайт. и занимайся сначала по 20 мин в день, постепенно увеличивая нагрузку! И думаю через месяц, твоя попа будет ПРЕВОСХОДНОЙ, хотя и сейчас норм!!! !

Удачи!! ! У Вас все получится!!!

Степанов

всё пучком, самая классная - обожаю я такие попочки!!!

Кристина Новикова

Что там уменьшать? Она и маленькая трястись будет
Ее качать надо!