Алексей Грибанов

Сколько заживает крыло носа после прокола? Я вот хочу проколоть нос. Но я хотела бы спросить, если что прокол зарастает?

Ирина

Недели три нужно будет обрабатывать перекисью, или хлоргексидином, ну или по рекомендации. если гвоздик вылетел, то прокол заживет ооочень быстро. как мне объясняли, то час и все, слизистая затянется уже. я вставляла сразу золото, серёжка как улитка закручена, вылетела всего раз, через неделю после прокола (слишком сильно сморкалась при умывании). вставила сразу другой гвоздик, которыми доче ушки кололи. а золотую пошла в косметический салон вставлять через катетер. уже второй год гвоздик не вылетает, когда высмаркиваешь при умывании, то гвоздик пальчиком придерживай, чтоб не вылетел.