На
Натали

Стоит ли делать на месте шрама от аппендицита тату? Безопасно ли это?

Maxim Belyakov

Вполне безопасно, если соблюдать определенные условия
http://zdorovaya-kozha.ru/shramy-i-rubcy/kak-spryatat-shram-ot-appendicita-s-pomoshhyu-tatu.html

Сергей Тычков

ну что за бзик такой- тату себе делать- да еще на месте шрама? это необходимо чтоли?

Николай Фролов

Зачем? чтобы шрам скрыть? так для этого есть специальные средства. помнится убирала шрам гелем Дерматикс. Только шрам у меня был свежий. Мне кажется ни к чему все эти тату. Трогать поврежденную кожу лучше не стоит.