Сергей Романченко

Ну самые мощные удары и красивые были у Роберто Карлоса, это же видно реально, ни Рональдиньо, ни Месси, ни Криштиану

не умеют так забивать

Марина Потапова

самый сильный зафиксированный удар у лукаша подольски

Оксана Максименко

А как же Подольски, удар которого до 2014 был самым сильным в мире? Этим ударом, кстати, он забил гол в 2006 году.

Вова Виноградов

в чемпионате СССР были игроки после ударов которых по воротам мяч залетал на верхние трибуны.

Иван Александров

А в чём вопрос?

Павел Быков

Подольски в матче против Вест хэмма