Олеся Туркова

Неужели Высоцкий был умнее чем Солженицын?

Юлия Фалеева

Не умнее, да и наверно не глупее.

Полина Линькова

солженицын - враг России.

Volk Dolinovich

Высоцкий - гений. Солженицин - мне лично не очень нравится.

Ольга Афанасьева

Естественно! Солженицин даже петь не умел!

Ев
Евгения

Солженицын многое пережил и вполне понятна его обида на Советский союз.. Но конечно же выступлени о 140 млн сидевших в лагерях человек меня позабавило, потом она опускалась в его выступлениях до 50 млн а потом до 20млн.. официальная статистика НКВД 4 млн 600т

Nik Kl

Каждый хорош на своём месте

Ольга Андрианова

Эти люди из разных сфер жизни. На своем месте каждый был очень и очень неглуп.