Татьяна Навицкиене

Россия во вторник направит четвертый гуманитарный конвой на Украину. ОБСЕи Красный крест можно расформировывать?

Евгений

Проще не отчислять в них бабло и все. Все равно от них никакого толку.

Петр Петров

Да, давно уже нужно плюнуть на них. Полностью дискредитировали себя .

Виктория Щурова

они некчемушечные

Александр Толмачёв

Красный Крест - так 100 %. За что им деньги перечисляем?

Ваня Канин

-не стало красного креста уже давно

Рита

а как это связано то

Мария Шмелева

грабитьукраинуЂ
/Ђ?

Артём Леонтьев

Поздно гавкать, уже пошёл, движется!

Денис Милютин

груз 200 нужно забрать, однако.

Литвинов Александр

Да всё нормально, Зима на носу, нужно ополчение переодевать по зимнему варианту. Тем более что 50% населения Украины, не явившиеся на выборы полностью их поддержали. А если учесть приписки и поправки, то итого более. И как бы кто не брызгал слюной, это реальный факт.