Надежда Путякова

Удастся ли человеку собрать за жизнь все разбросанные им камни?...

Владимир Ермолаев

самый главный камень, это он сам, если себя соберет, этого будет достаточно

"В тот день, когда ребенок понимает, что все взрослые несовершенны, он становится подростком; в тот день, когда он прощает их, он становится взрослым; в тот день, когда он прощает себя, он становится мудрым. "

"Олден Ноулан. (с)

Анатолий

По-крайней мере шанс есть, И им грех не воспользоваться.

Жанна Гончарова

Во первых человек не знает сколько ему осталось, поэтому нет точки отсчета начала собирания камней. Обычно почти до самого ящика их разбрасывают.

Ин
Инна

Вряд ли..

Наталия Клепикова

ловись рыбка...)

Юлия Грязнова

конечно, дорогу в ад то кому то надо строить

Ви
Виктория

На надгробие хватит.

Олег Панк

Это от человека зависит

Светлана Дамиан

Зависит от обстоятельств, насколько его запутают, ведь кто то скажет что это его камень и придется ему идти дальше.

Александр П

Не порезавшись об осколки собственного стеклянного дома? Большая леталка.

Неля Щабельская

думаю, что нет.

Ал
Алена

От усердия его- зависит...

Алиса Рейня

Количество разбросанных камней столь же редко бывает равно количеству собранных, сколь
количество замыслов равно количеству из реализаций.