Александр Шеметов

Правый глаз надоел дёргаться. Причины вызывающие данный недуг ?

Оксана Чернышева

Это от длительного стрессового воздействия. Продолжительное нагнетание страха. Когда в течение определённого времени ожидаешь удара или оскорблений. Нарушается сон. Надо проще ко всему относиться, давать передышку нервам. Сон и чтение в одиночестве, например

Валерия Кулыбышева

нервы.. . или сифилис.. . что то одно из двух ...:)))

Михаил Сергеевич

Стресс, перенапряжение. Больше отдыхать надо.

Светлана Лимперова

Будешь часами в экран пялиться, задергаются ручки и ножки.

Дмитрий Мищерский

А ещё может быть и такая причина - не хватает (или не усваиваются из-за проблем в пищеварительной системе) витамины группы В

Алексей Малинин

холодный компресс на глаза поделайте

Артур

валерианки попейте, а может и витаминки надо попить