Зульфия Кузнецова

Как быстро избавиться от перхоти? Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь мазь, маску или гель.

Sherzod Abdulov

у меня супруг дико запущенную перхоть вылечил шампунем Фридерм (в аптеке покупал) . Долго она у него была, а потом мы увидели рекламу в газете "Здоровье", искали по аптекам и нашли. Вылечился к окончанию флакона, с тех пор 10 лет прошло, а перхоть не вернулась. Вот только не помню с какой добавкой мы выбрали - то ли с цинком, то ли с дёгтем.

Андрей

Всякую дрянь и химию типа Авон не используй. Хозяйственное мыло! и вшей и грибков бьёт наповал. Не останется никого кто бы портил кожу. Мой рецепт - намылить голову и сидеть до 10 минут. Одного или 2 раз в день хватает для устранения проблемы.

Анна Фирюлина

В аптеке шампунь кето–плюс. низорал, себозол меня не впечатлили.. и корочки на коже головы есть? зудится?

Аннет Алексеева

шампунь клеар, по мне так самое эффективное средство, и на долгое время

Наталья Антонова

что-то увляжняющее хорошо. из шампуней - хорошо помогает шампунь от Орифлэйм. проверено на знакомых. обращайтесь - помогу заказать.

Галина Непокрытова

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser. shampoosik.ru

Анастасия

Мне от перхоти помогли средства Hair Vital))) Они шикарные! Я чего только не перепробовала, но это единственное, у кого совпадает цена-качество) ) Я не ожидала, но уже после первого применения увидела эффект)))

Алексей Павлов

Шампунь Dandfull Free Magic Glance, по мимо избавления от перхоти он еще и ухаживает за волосами.