Boomer Boomer

А вам нравится рояль? А то я чего-то не больно на гитару фигурой тяну...

Прокопов Макс

Не оргАн и слава Богу))

Ma
Marian

А у рояля ножки есть?

Ul
Ulya

Пианино больше симпатизирует))))))))

Юлия Евтюхова

очень нравится)

Алексей Моргунов

Чего это сразу рояль-то? Есть и более достойные инструменты, из духовых, например.

Димка Михайлов

- Нравиться ))))))))) -------------в обхват - не уже-ли это ВСЁ моё ---------------

Надежда Путякова

Да и арфа пойдет!!!))))

Менянезавут Самаприхожу

Возьми контрабас, потянешь.

Евгений Хартов

Ладно, а как ты относишься к китайской музыке?: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пипа_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)