Лилия

Здравствуйте! ) подскажите, пожалуйста, что с моим антуриумом

Рафаэль Мялькаев

Это ГРИБОК. Смажьте пораженные места и вокруг них зеленкой, а если лист поражен сильно, лучше вообще обрежьте его. Пересадите антуриум в смесь торфа, коры и мха, поливайте только после полной просушки и НЕ опрыскивайте, потому что от сырости грибок снова заведется на счет "раз"

Александр Иванов

Может жесткая вода для полива, грибок (кстате, от не правильно полива появляется) , или не поступает достаточно воздуха к корням (типа задыхаются)
много различны причин есть - но все же нужно лечить.
Попробуйте по началу подобрать правильную и нормалью почву 🙂
Удачи:)

Мария Атанова

залив+чрезмерное увлажнение (опрыскивание) если в помещении прохладно растениям тоже холодно от воды. Антуриум теплолюбивое растение

Кирилл Пратько

Сухой воздух.