Виктория Логина

можно ли воткнуть двигун от ваз 2103 на ваз2109 думаю можно только нужно заднюю бвалку ставить с девятки

Надежда Булкина

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками...

Альбина Айсина

мне кажеться - автор вопроса "сексуальный" маньяк. . с кучей свободного времени

Банифаций Полоска

лучше от Запорожца в багажник, будет полный привод!))

Елена К

Если сварить свои кронштейны подвески двигателя и выточить плиту-переходник, которая позволит соединить 01 блок с 08 картером сцепления - конечно можно, но зачем?

Галина Спиридонова

ты хочешь девятку заднеприводную?

Илья

уж намного легче найти тот же двигатель чем варить кронштейны, пластину перехода и куча всякой мелочи.

Константин Носачев

А что с коробкой делать будешь?

Ma
Marina

зачем коробка останется дырка чтобы ногой отталкиваться

Наталья Барышева

у нас двиглы 09 за 3т отдают гора лежит до 3 этажа -иногда когда нет хозяина \за пузырь сторож разрешает взять шт 5 -6

Анна Пастушкова

можно, только переделывать все надо