Алексей Микус

Президент "всея Незалежной" в летящем вертолете, стреляющем по избирателям

в день выборов Рады - это нормально для страны, объявившей себя самой-самой европейской? Это стандарты такие на западе? Или это тоже "очередное вранье российских СМИ"?

Александра Солдатова

пеца развлекался, вон пленные ополченцы ишшо и не то расказывают

Stasevich Parketisto

а под вертолётом за письки были подвешенны русскоговорящие младенцы! да да да. . .Инзигольда Рашидовна Новоросская сама лично в моноклю видела!))))))

Алексей

Честно - не слышал. Это что-то новенькое

Р.
Рушана ...

Эту брехню думаю даже российские СМИ постесняются опубликовать .

Елена Панченко

не, ну это совсем пестец (((