Константин Салтыков

почему русские люди ну просто обязаны (а иначе ты придатиль нашей песочницы) ну просто полюбить бандитов из днр

ведь если в самои тоиже России случись появиться такои же днр путин бы церемониться не стал бы. авот украина должна потакать сепаратистам. ну с какого перепуга....

Артём Пышкин

Конан Шаурмабергер, тебе в разборки славян лучше не соваться, всё равно ничего не поймешь.

Надежда Путякова

Ну, в общем-то справедливо.

Алина Юдакова

Так они и полюбили.... Фууу

Алексей Стёпин

Никто не обязывает тебя любить их, если бы у нас это возникло, мы бы об этом не узнали бы

Андрей Монахов

Вы о себе? Ваше мнение никому не интересно

Ольга Баранова

да лан, чо за голубые фантазии (

ДА
Денис Ахмедьянов

Сепаратисты и бандиты в Киеве сидят, в ДНР, ЛНР сопротивление! Вы хотя бы, вспомните как они к власти пришли, и что творят...

Олег

а почему они бандиты? они города артиллерией не расстреливают

Зина Шестак

Фуууу. . мля, Укроп!
http://natribu.org/

Долбаеб! ДНР дела Укроины, чо хотите то и делайте! Какая вам разница что думают в России или еще гдето, это ваши личные дела, дела Укроины! ? В конце концов РФ в вашем конфликте вааще не участвует, и даже наоборот улучшает отношения! Идут переговоры по газу, поставки товаров из Укроины в РФ увеличились в десятки раз.

Светлана Гудименко

Потому что на Донбассе люди хотят отсоединится от Украины и присоединится к России. Ну представь свою реакцию если бы Крым захотел бы снова быть в составе Украины, а Россия этому мешала бы.