Ол
Ольга

Возможен ли поворот/ разворот налево на данном перекрестке? Почему?

правильно

нельзя!

Марина Заборовская

возможен. в начале поворачиваешь на право, там разворачиваешся и едешь дальше куда надо.
сразу повернуть нельзя, предписывающий знак только прямо, он запрещает движение в другом направлении.

Таис Московская

Налево (и разворот соответственно) нет. Почему? В ПДД написано

Жа
Жанна

нет. читай пдд

Александра Гуревич

Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний.

Евгений

Знаки для кого висят?

Ольга Ющенко

При наличии трамвайных путей попутного направления поворачивать и разворачиваться следует с них, так что я бы повернул

Ирина Сапа

а пдд читать пробывала? Направление движения по полосам, знаки 5.15

Жа
Жанна

нельзя, но если очень хочется, то можно

Алена Рыжнёва

права многих хочется спрятать куда-нибудь подальше. как и где вы учились?