Алина Чепурина

Почему Н. С. Хрущев считал необходимым выступить на XX съезде КПСС с докладом о разоблачении культа личности Сталина?

Почему этот доклад был прочитан только на закрытом заседании?

Виктория Гнусарькова

Потому что долбоеб, мстил за унижение, его не считали при Сталине человеком большего ума. и это так.

Самир Гусейнов

Вот это было непонятно в политике коммунистов, излишняя закрытость. А может тогда это было нужно. А доклад он прочел как честный человек, который не мог дольше молчать.

Катя Токарчук

Сор с избы не хотел...

Александр Фокин

завидовал мож сталину

Сергей Апенин

ну вот не знаю почему что то с головой

Екатерина Евгеньевна

Почитайте поймете.

Лиличка Чаплыгина

Потому что сам претерпел от Сталина..

Александр Андрусенко

Потому что ему нужно было свалить на Сталина тот беспредел, который он сам и устроил