Александр

А Обамка употребляет Антидепрессанты, а то совсем, бедняга загнётся от депрессии.

Анна Киселева

Миссис Смит, у вас счастливая семья? - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж! - И где они сейчас? - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. - Мой второй сын Майк в Афганистане. - Мой третий сын Билл воюет в Ливии. - Мой четвёртый сын Питер воюет в Сирии. - Мой самый старший сын сейчас в Косово- А где ваш муж? - Он ездит по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны"

Екатерина Фадеева

видимо- да, у них же вся система здравоохранения на этом построена.
Да и по видухе видно- осунулся, почернел.

Елена Костюковская

главное, что бы кабаев от ботокса не загнулся

Ekaterina Puryasova

никотиновые жвачки жует он.... тот еще куряка был