Маргарита Васильева

Посоветуйте такси в Москве с выдачей чека. . С а. Шереметьево до Тимирязевской, желательно комфорт или бизнес.

Сергей

Извините, а Вы знаете, сколько Вам с большой вероятностью придётся простоять в заторах?
Гораздо разумнее - ехать из Шереметьева на Аэроэкспрессе до Белорусского вокзала и прямо с него на электричке два перегона обратно до Тимирязевской - электрички частые.

Nastyonka Danilova

Новое желтое, в любом спросить у диспетчера о чеке.