Ганишер Ахмадов

Мне подарили комп и я не очень в этом разбераюсь так что у меня созрели парочка вопросов!

ТАк мне интересно какие игры из мной перечисленых на него пойдут по системкам)
APB Reloaded

Planetside2

WarFace

WOT

WOP
DOTA 2

FIFA 14

NFS World

Аллоды

А системки у компа такие Видеокарта 1 гигабайт А оперативка 4 гигА!

Ирина Романова

тебе подарили корпус от компа

Светька Матвеева

Описание системника ПК просто божественно ))) Пойдут, некоторые не на максималке, но пойдут