Geroy Gs

вам слова более важны или интонации?

Ксюша Суперская

Мне важно абсолютно всё, я замечаю мелочи и складываю картинки и образы.

Нина

"Мысль изреченная - есть ложь"- так думают великие умы. И я это мнение разделяю, если это слова в быту, в текучке жизни. Хотя говорят великие и так - "в суть всякой мысли ты проникнешь - когда правдиво изречешь ее". 🙂. Если слова - написаны в документе - то придаю им значение. , а не выражению лица того, кто подписал документ. Выражений лица много бывает - а документ один. 🙂 Короче по-разному бывает.

Ирина

Слова не важны, все врут

Мария К

вы глухонемой

да

Сергей Шматов

Все) ) голос, тембр, и слова

Татьяна Лебёдкина

Важно когда человек говорит то, что чувствует.

Дашутка

этнография их запаха

Вл
Влад

Жесты, мимика.... выражение глаз... Слова и интонации лгут....

Ритатуля

Все вместе

Наталья Бахвалова

Интонация как то по интересней будет

Екатерина Болотова

поступки важнее.... А слова и интонации... да, мы дамы падки... Ушку девическому в завиточках волоска не разлететься тронуту

Саша Бурдин

Иногда, и то что между строк, невидимо... звучит

Елена Мяушкина

Если очень надо понять человека, можно попросить его спеть. Даже шпиона без детектора лжи так можно "расколоть". Когда человек поёт, в его словах и интонациях всегда услышишь фальш.

Вера Дунаева

И то, и другое.