Саидмузаффар Шарипов

Хохлы изначально проиграли бандерам идеологию? Проигравших идеологию сам несет врагу все свои сокровища

Егор Болдырев

Бандеровская идеология - сознательный выбор политического руководства бывшей УССР (все бывшие руководители КПСС) , всеми ее президентами и подавляющим большинством нынешних политиков. Насаждалась сразу после распада СССР по настоящее время. С восторгом была поддержана США и Европой.