Владимир Колесникович

А вы знаете что украинские ученые придумали дешевую замену нефти и газу? Кому будет продавать свое добро Россия?

Роман Бриленко

"дурень думкой богатие" - украинская народная мудрость!!! ЁЁЁ

Вася Пупкина

Пукнуть в кулачок-это не замена 🙂

Мария Ермилова

мочу и пердячий газ...? скачите дальше накуй.. . :)))

Ольга

Таковых в природе не существует, а какие остались по наследству от СССР, тех люстрировали. Широким шагом идете в говно товарищи.

Каришка Кикачейшвили

Украинские кто, кто?

Светлана Дзуцева

Знаем, знаем. Гороховый газ.

Наталия Клепикова

Они нефть дурью для норода заменять будут?

Ирина Нуйкина

такой большой, а в сказки верит)))

На
Наталья

Украинские ученые могут придумать только как быстрее спистить.
На большее у них ни ума, ни фантазии не хватит.

Мария Саркисян

Украинские учёные? Не смеши, их не бывает. Учёный и хохлогнида- это несовместимые вещи.

Ти
Тимур

Мы даже знаем, что украинские ученые изобрели рогатку

Оксана Суворова

Это не первое изобретение, первым было тырить газ, второе отапливать "майдан" старыми покрышками третье скакать, чтоб бы теплее было, мы рады за Вас, ждем четвертого ждем четвертого...