Александр Кузнецов

Подскажите у моей младшей сестры ( 12 лет ) есть храп из за искривленной переносице что делать в домашних условиях

Если это возможно

Алексей Шивыдкин

Андрюша, унизишь сестру - получишь врага на всю жизнь. А свои закидоны про искривленную переносицу оставь при себе: глупость тебя не красит.

Ilo

В домашних условиях мало что сделаешь. . .
Разве что в рот носок засунуть.. . (это очень плохая шутка, не обижайтесь)

К врачу надо с этим идти. . .Или купить хорошие БЕРУШИ. (Затычки для ушей)

Валерия

Ну разве что удушить...

Евгений Добрынин

Делается операция по выпрямлению носа в 12-14 лет.

Анастасия Калинина

Искривление носовой перегородки оперируют. Операция болезненная (вернее её последствия) , но зато сестра излечится от постоянного насморка, который у неё должен быть с таким диагнозом.