Св
Свет

Уколола палец распечатывала свечи от молочницы фольгой, крови не было..! это пугает больше его уколола вроде не сильно

а может и в вену попала незнаю, сразу же обработала перекисью и йодом, что теперь будет я нервничаю и меня начало тошнить... вдруг сепсис или еще что... серьезное

Надежда Телицына

если крови не было видимо укол не достал не то что до вен, а даже до капилляров. А чем вас так пугает укол? у вас в крови иммунная система на страже стоит. Она убьёт всю инфекцию за исключением таких как спид например. Вам надо будет пугаться в том случае, если, к примеру, на фабричной упаковочной фольге будет находиться СПИД или гепатит и своим уколом вы его напрямик занесёте в кровь. Но я думаю, что на фабричной упаковке наврядли находятся такие вирусы, тем более что на упаковке они просто не живут, это не их среда обитания. Тот же спид переносится например наркоманами - один наркоман сделал себе укол шприцом и на иглу попала кровь с вирусом (- заметьте, из среды обитания вируса) и другой наркоман через непродолжительное время сделал себе этим же шприцом укол и занёс вирус в привычную среду обитания (- заметьте, через короткое время, пока вирус не погиб, находясь не в среде своего обитания) . Даже если глупо фантазировать и опасный вирус мог оказаться на какой-нибудь упаковке с лекарствами - он просто погибнет, потому что на ней не живёт. Он живёт в крови человека. Вы прежде чем пугаться и фантазировать сначала представляйте суть, а потом пугайтесь

Станислав Л

Мдаа сказочный психоз... ну или тролль.. .
Отрежь себе палец, а лучше голову...

Cristaldelic Cristaldelic

не волнуйся, так просто вену не проколоть и сепсис не заработать. это надо голыми руками в помойке порыться. ложись спать и не нервничай.

Stas Dergachev

Всё, прощай, Яна, не жилец ты больше на белом свете

Ох
Охренеть

Хренью не страдай, все нормально будет

Мария Кабанова

Люди машины чинят, в масле и грязи, и ранятся, и ничего им не делается. Я помню в детстве коленки себе сдирал, падая на каменные плитки в грязь. Жив по сию пору, никаких проблем не было.
На этот случай есть природная защита.
В добавление, может быть, будет полезно.
Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.