Евгений Муравьёв

Навеяно. Вы до последней минуты на трибунах? Даже когда ваших выносят? Или раньше уходите?

Татьяна Санникова

Никогда не ухожу раньше финального свистка. Поэтому всегда вижу благодарность команды и терплю то, что устраивают пенты при выходе со стадионов, не со всех, конечно. Уходят, обычно, спартачи и лохомоты - замечено.

Альбина Хаирова

До последней, как уже писала сегодня, иначе какой смысл? Радоваться вместе победам и бросать одних после проигрыша?
Даже не до последней, а дольше... я еще потом в любом случае жду когда команда подойдет и поблагодарит болельщиков, жаль, что это у нас делают далеко не все и не всегда. Правда среди армейцев есть человек, который без этого ритуала не уходит никогда.

Юлия

Сплю до утра, до первого трамвая

Маргарита Камынина

Ну, т. к. я время ценю, то предпочел бы уйти с матча и заняться более интересными делами.

Константин Ушкал

да последней минуты Имхо

Ирина Олимская

Когда выносят сборную по их плохой игре то ухожу что с трибун или по ТВ заранее Не могу смотреть на такое игровой беспредел на поле своих футболистов А если играют но проигрывают только по счёту а не игре буду поддерживать и даже после матча

Андрей Тиранин

где то на минуте 88 виходжу и иду к виходе пока йду смотрю матч і когда доходжу матч заканчиваеться