Илья

Скажите кто знает можно ли и как узаконить переделку в кузове авто..

я собираюсь из газ24 сделать купе и пошаманить с мордой и задом.. какие надо собрать документы и куда с ними идти?

У машины с доками все впорядке, уже все расчеты по усилению кузова из за переноса стойки двери начерчены, все подготовленно.. осталось только пробиться через бюрократические непонятные правила

Вася

через ГИБДД или через суд, в ППД есть раздел про авто снятые с производства.

Алексей Ланкин

Было запрещено переделывать только рулевое управление и тормозную систему.

Ирина

двигай в НАМИ-они главные указатели в техпеределке авто... удачи

Катюшка Крынина

это все равно, что делать внешний тюнинг авто. . а тюнинг законом не запрещен. и никаких доков не нужно собирать

Алексей

ставишь на учёт а потомделай что хочешь хоть жип вари

Айжан Титова

Если получишь сертификат в НАМИ, иди в гаи