Вера Ахонина

И Н Т Е Р Е С Н О ...) КАКИЕ мужчины... не общаются с женщинами??)))

Ми
Михаил

голубые троллейбусы)))

Инга Николаева

дикие, они не общаются с женщинами, сразу дикий СЕКС

Егор

а я могу и помолчать

Ольга Данилова

обиженные)).. . по жизни на всех

Мамаз Муткин

Наверно монахи...))

Валерий Новиков

Наверняка: холостяки и геи

Владимир Ильиных

Мы о них не узнаем))

Ольга Билейди

какие не хотят затуманить и так ваш шаткий мозг всякими надеждами) ) да какой там, едешь в автобусе, стоит девушка впереди, тут я одну шутку вспомнил и улыбнулся.. . все.. . с тех пор поездка превратилась в какое то шоу, где и вы**оны появились, и стесняшки.. . ох уж эти девушки...

Johnny

- достаточно горя видившие...

Юлия Кривоногова

какое то время ?

Лиана Чемовская

щас. прожую мясо с картошкай-и выскажусь

Татьяна Бульская

Ну если есть о чем поговорить.... нет, проблем. Только это редкость)))

Helena

Какие угодно.