Альбина Латтарова

Какие из предприятий убыточные или прибыльные подлежат в первую очередь приватизируют и почему

Алёна Валерьевна

конечно прибыльные.. .

никому нахрен не нужны убыточные

хотя их тоже скупают по дешовке и распродают на металлолом...

Альберт

Сейчас специально могут загнать предприятие в долги, потом официально признать банкротом. Потом всё это скупается по дешевке.

Вера Панакшина

А потом любили говорит, как хорошо работают частные предприятия.