Сайами Накамура

Сколько шансов выйграть в лотерею?

Елена Попова

Это зависит от кол-ва билетов и кол-ва выигрышных билетов, остальное дело математики и везения.

Татьяна Пивоварова

мизерно мало - проверено....)))

Ка
Катюша

Бизнесмены, б... ть

Dasha Maslikova

посчитай сколько в среднем продано билетов и сколько из них выигрышных. а если и задумал играть по чучуть - то лучше один раз купить 10 билетов на один тираж чем по 1 билету на 10 тиражей. ведь если в среднем продаётся 10 миллионов билетов - то с 1 билетом на тираж у тебя шансы с 1:10 миллионам, а если купить 10 билетов то шансы уже 1:1 миллиону - банальная теория вероятности.

Сережка Дидковсий

Все зависит от конкретной лотереи. Я играл в забугорские лотереи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]