Дмитрий Юдин

Что является целью науки?

Людмила Макеева

Улыбнулся.. Цель философии - Что?... Цель науки - Почему?

Юра Кожевников

Всё должно быть на пользу и благо человека.

Юрий Сапрыкин

теперь ограничение нарастающего влияния "псевдонауки" )))

Яночка

Познание мира в котором мы живем

Валерий

Без человека у неё нет цели, как и самой науки)

Кокетка Кокетка

Удовлетворять собственное любопытство за государственный счет.

Оксана Шакирова

Обслуживание системы, удержание того места, которое она получила в этой же системе.

Ми
Михаил

Открывать Законы жизни, разъяснять людям, как их использовать и в каких целях, использовать открытия и достижения в помощь человечеству при прохождении через Землю.

Svetlana Starikova

Кошку пустить в незнакомый дом -- она всё обнюхивает. Вот и наука тоже.

Ceргей М.

Познание своего предмета.