Александр Аксёнов

Как думаете, лично Вы - переселение Душ - точно существует?

Оксана Вершенко

душа есть точно, Сашенька. а вот переселение? не знаю.

Николай Спичак

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком,
Не лучше ли при Жизни быть -приличным человеком?!!

Анна Чупринова

Думаю, да.

Но душа не помнит своей прошлой жизни, а это эквивалентно смерти.

Sergei

Конечно. Чтобы получить нужные уроки в жизни, познать то, что заложено Творцом в наши души, одной жизни мало. И еще, если следовать квантовой теории многомерности, то наше "я" тоже многомерно, и так как времени в Вечности нет, то все наши "я" существуют одновременно во всех пространственно-временных отрезках, во всех параллельных вселенных и мирах. Получая сразу весь возможный опыт Бытия, все варианты существования в Мироздании. Так Дух познает Себя в проявленности.

Павел Сатин

Думаю, что душа проживает не одну жизнь. Все циклично в этом мире. . .Рассвет -закат. . .и снова рассвет-закат. Так и за смертью следует новая жизнь.

Наталья

точно никто не знает

Геннадий Абрамов

Я в этом просто убеждена.

Майрамбек Тагаев

Я не думаю . Я точно знаю, что существует .

Вероника Размашкина

хочется верить, что бренный путь не закончится)

Алексей 10

Я верю в это.

Александр

точно существует

Rashid

ВЫ так все верите в души, а почему не в перерождение или может просто смерть или может в то-что все когда умирают возраждаются самим собой ещё раз. Почему не так?

Юлия Селезнева

До сих пор переселяются...

Сергей Смагин

да, причём некоторые могут их переселять в реале...)

Ан
Анастасия

Я точно ЗНАЮ, что это именно так, иначе прервалась бы эволюция и инволюция которые просто не могут вершится друг без друга!

Ванга например сказала, что душа Петра-1 воплотилась Лениным... один вершил Эволюцию, другой творил революцию (инволюцию)....))) ) Простой закон Мироздания))) )

Я точно знаю, что моя внучка ( она мне не родная) , это воплотившаяся душа моей мамы и я понимаю, что через любовь и заботу о ней, я искуплю грех перед ушедшим родным мне человеком)))) )

В этом и есть милость Создателя: добрыми делами для Живых искупать свои грехи, а не бессмысленным плачем и соплями на могилах близких))))

Ольга Афанасьева

--невозможно.. каждая душа формирует свое личное тело..

Ри
Ритулька

переселение туш-ещё может быть, когда мясокомбинат переезжает

Танюшка Лукина

ужс.. . дремучее язычество
не ожидала, что всё настолько плохо
один ответ из двадцати
Спаси Христос....

Истеричка

Думаю -ДА!!