Яков Цыганков

Не ужели задающие вопросы в адрес СИ надеются обратить их от своей идеологии?

Татьяна Багира

Не стоит так серьезно воспринимать происходящее в этой песочнице.

Юрий Бабкин

Что-то Вася Пупкин дремлет.... Ау.... его любимая тема.

Ки
Кирилл

Мечтают.

Подобным же образом и эти мечтатели оскверняют плоть, не уважают власть и оскорбительно говорят о прославленных. (Иуды 😎

Денис Петрунин

Что вы какой наивный. Задающие вопросы в адрес СИ только надеются на то, что хотя бы кто-то, читающий их, окажется не прельщенный этими сектантами!

Дмитрий

Здесь есть люди, которые просто интересуются деятельностью Свидетелей Иеговы, но есть и те, которые любыми "правдами" и "неправдами" стремятся доказать своё превосходство.. . но не понимают то, что своими высказываниями они просто "сотрясают воздух" и ничего более.. . а ещё ясно показывают какие они верующие (особенно когда переходят на клевету и оскорбления)...

Светлана Муслимова

Они хотя самоутвердиться, но оказывается, что только сильнее тонут в зыбучем песке дьяволопоклонства.

Серега Пирогов

Вы как ни кто другой знаете что умные люди на всякую чепуху не клюют

Анастасия Мамаева

Отвратить СИ от своей идеологии это слишком амбициозно, скорее заставить хотя бы задуматься)

Татьяна Потапова

Они в песочнице сидят, оставь их уже, товарисч!

Оксана

Здесь ведется жесткая пропаганда иеговизма. Нужно предупреждать людей об этой дьявольской шаражке.

Лена Горохова

Зря стараются . Сами не нашли ничего достойного в своих сектах, а в организацию Иеговы тоже не хотят вот и мечутся, не решительные.