Алена Алена

Чем отличается азартный игрок и спортсмен, у обоих на кону скажем большие деньги при выигрыше?

В обоих случаях многое зависит от удачи, есть у них общие черты характера?

Роберт Роберто

Азартный игрок - больной человек, наркоман. Спортсмен - это спортсмен. Оспаривать это - надо быть или полным дебилом, или непосредственно таким наркоманом

Ол
Оленька

у первого игровая зависимость (никаких денег ему не будет в 99,999999999%)
у второго реальный гарантированный законом приз

Алексей Скоробогатов

Тем что спортсмены очень много трудятся, что бы достич своей цели. А игрок нет.

Ксюша Суперская

---если на кону ..деньги почести... не велика награда.. но если преодоление себя... вот ценная победа..

Мария Дзиндзюра

в цели, наверное. Игрок - это болезнь, а спортсмен - это скорее образ жизни.

Екатерина Пушкарева

Азартный игрок не может повлиять на результат: или ему повезет, или нет, а спортсмен свой результат изготавливает сам, полностью, весь, на 100%.

Алексей Антонов

задница путина на кону
а не деньги