Надежда Щелкунова

Если весь мир театр, а мы в нём лишь актёры, то где посмотреть сценарий этой пьесы?

здравствуйте

Ланочка Честная

У Шекспира же ). Там семь действий :младенец, школьник, солдат, герой-любовник и т. д. До холмика земли. Правда, люди по ходу не так поняли поэта. Ну оно понятно. куда нам приземленным до высоких слогов. Хотя кому чё, конечно. Некоторым весь мир - цирк, а некоторым - в цирке не смешно. Но можно сказать и по-другому. Мир-фотошоп. Справка для тех, кто не в теме: фотошоп - это программа такая, ну на этих ваших компьютерах. Она для того, чтоб сделать покрасивее то, что не так красиво, как того бы хотелось. Конечно, это ложь. Но как бы ради людей, как бы ради искусства. Хотя не все такие правильные. Много ещё откровенной лажи в жизни. О том и поём )
Jedem das seine, кароч.
Здравствуйте.

Алексей Романов

Автор сценария от части сам, остальное воля Всевышнего.

Алексей Иванов

Наша игра - это импровизация. Сценарий пишете вы

Дмитрий Клюшников

У господа бога.

Евгений Сазонов

у режиссера узнаешь сценарий

Татьяна Мартынова

Почему берутся столь умные предложение, но столь нерассудительные люди! ? Прям как я 🙂

Пащенко Наталия

А кто же зритель?

Андрей

Да - для этого надо смотреть на мир не изнутри а снаружи, сдается мне - не в этой жизни)

Наталья Максименко

в украденном моём мобильном

Nastya

У продюсера.
Доброго)

Иван Ветров

Открытое множество.. . прикололся.. . всё приходится каждому сочинять самому.. . а он грамотно съехал, однако! Не промах! :))))))))))))