Андрей Ревин

Как настроить толщину мигающей палочки при переименовании файлов либо когда пишешь в текстовых документах

Я давным-давно как то настроил эту мигающую палочку на очень большую толщину привык к ней но щас уже мне это начало мешать непонятно где именно ты стираешь или пишешь буквы в сообщении

Танечка Волошко

Центр специальных возможностей > Оптимизация изображения на экране.

Makc Pocha

настойка мышки... там вроди

Унтан Султан

да, именно в разделе Курсоры.. . там есть вариант - Крупный...