Сергей Бритов

А можно на дачном участке выращивать мак? или только коноплю запретили?

Часто вижу в новостях, что сажают людей, у которых растет сорняк конопля, а за мак вроде не видел.... Мак можно сажать?

Ив
Иван

Да все можно, главное, чтоб никто не видел..

Иогай-Логан Велесов

за культивирование

Надежда Глазунова

Мак, содержащий наркотик, сажать нельзя.
За сорняки не сажают, сажают за культивирование.

Ольга Бреева

Если мак не опийный, то сколько угодно

Ggggggg

Говорят наркоманы ходят и выискивают этот мак. А некоторые (наркоманы) сами подсаживают в укромных уголках на чужих участках.