Алексей Иванов

Обязательно ли нужно надевать намордник на девушку, прежде чем выпустить её на улицу?))

Екатерина Мальвина

боишься что покусает?... кормить иногда нужно чтобы людей не покусала)) ) ты еще поводок надень на шею девушке и жучок под кожу вшей... что бы надежнее было)))

Мария Графова

Только если она моложе 21го или у неё ПМС. В остальных случаях можно ограничится коротким поводком.

Да
Даша

ха-ха)))) не надо..)))