Надежда Россохина

вопрос о работе по расписке

в общем, предлагают такую работу, на ней нет трудового договора, но есть расписка, в которой сказано, что нужно отработать три месяца обязательно
собственно эта расписка несет какую-то силу или нет?

Айсулуу

Нет, расписка, подменяющая трудовой договор, ничтожна.

Алёнка Angel

В любом случай это нарушение закона с их стороны, читай трудовой кодекс хоть один раз.

Сергей Ермаков

Расписка -не приемлема

Эргаш Мизробов

Это чистой воды разводилово, будешь работать бесплатно беги от таких работодателях