Ирина Корнелюк

поччему при заводке холодного двс двигатель так работает? ажно руль вибрирует, достаточно минут 5 поработать

ДОСТОТОЧНО МИНУТ 5 ТАК ПОРАБОТАТЬ, КАК ПЕРЕСТАЕТ РУЛЬ ВИБРИРОВАТЬ И ОБОРОТЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ПЛАВАЮТ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТРЕЛКУ ТАХОМЕТРА

Екатерина Данилкина

Поставь автономный подогреватель Eberspacher Hydronic или Webasto
настрой и всё как рукой снимет. А так просто двигатель холодный у тебя, а когда прогреется все проходит. Такое не у тебя одного. Не переживай.

Юлия Двуреченская

съездий на заправку, потом в мастерскую.

Евгения Надеенская

таков авто говно