Виктор Лебедев

Доллар стоит 43... какие у сограждан мысли? Мне из перестройки вспоминается... почему то???

Водка стоит 9р 10к и 11 р 40 коп колбаса
Х2й встает у горбачева

У народа волоса

Lion

Плохие мысли. Это экономическая война против России. Но не помрём - это точно.

Ни
Николай

Что, овёс ныне дорог? Стулья почём, для трудящихся?

Ел
Елышева

Это план великого кормчего. Все развалить, устроить войну и свалить

Ри
Ринат

Россия = колония запада http://otvet.mail.ru/answer/1731157833

Юляшка

Доллар и сто будет стоить. тока хто поверит. что он стока стоит

Ника

Никто не подумал о плане Путина перейти в рублевую зону и кинуть этот доллар. Сейчас идет скупка рублей по дешевке.

Ju
Justinas

Хантер, ты ведь выжил в перестройку? И что? Боишься загнутся от доллара по 43 ???Не смеши.

Резеда

Скоро он полетит в тар -тарары...

Оксана

Эх ВРЕМЕНА, ВРЕМЕНИЩА, водка 3-62 и 4-12, колбаска 2-20, хлебушек 0-14!!!!

Дмитрий

Пора национализировать центробанк.

Лю
Людмила

Толи ещё будет ой-ёй-ёй.

Надежда

все никак не наедитесь, с перестройки? ! Сочувствую