Дмитрий Сложеникин

Как снять боль? Вчера на тренеровке получил люлей, весь в синяках, ходить аж больно!

Елена

Если кожный покров цел и без ссадин - анестетиком смажь люли.

Оля

терпеть и никакой жалости по отношению к себе.

Ал
Александра

главное обезболивающего не ешь. я один раз с разодранными коленями заснуть не мог 2 таблетки по моему нурафена забабахал и хорошо стало всё прошло и я уснул, а на утро в желудке как-будто ком стоял. начал есть и обалдел как желудок болит. месяц на кашах и супах и вроде обошлось, а от синяков намажься кремом "траумель" очень помогает при опухолях и разных повреждениях!

На
Наталья

в барокамере, если она у вас есть) при повышенном давлении и кислороде все заживает как на кошке.

Natali

Есть мазь "Акулий жир с хондроитином" от спины, но боль снимает в течение минуты..