Екатерина

Поскажите советом, куда лучше обратиться с огромным жировиком на лице. Удаляли трижды. Снова растёт.

У моего мужа огромный жировик на лице, на щеке, около носа. Удаляли трижды, и всякий раз он снова разрастается до таких же размеров... с голубиное яйцо.. . Где могут аккуратно удалить жировик вместе с капсулой? Это какая нибудь пластическая хирургия может только владеть? У нас в городе, где он удалял, разрезают, выдавливают и рвут, вырывают капсулу... поэтому, он снова, растёт... Я, конечно, не специалист в данной области, но с подростковой угревой сыпью знакома (если не выдавишь до конца, на этом же месте будет воспаляться снова и снова... ) Измучились уже.. . Мужу за 50, уже лет 30 он с ним живёт.. . И не хочет, снова, к "костоломам" идти...

Андрей Способин

а психологическую причину не пробовали поискать? Не все воспринимают психосоматику, а она работает.