Алексей Паникаров

непонятные " бугорки" на члене

мне скоро 14, и уже где-то год у меня на члене бугорки, которые видно при натягивании кожи, к яичкам их больше (на папулы не похожи, телесного цвета, даже можно сказать светлее) , и ещё темноватая полоса вдоль, в некоторых местах плотная, толщиной где то 0.7мм, а ширина полоски от 2-х до 3.5. подскажите, это нормально? можно ли как- нибудь в дальнейшем убрать это?

Алексей Беляев

ребят, когда же вы поймете, что хороший врач вам поможет во всем, проконсультирует по поводу любых проблем.
ну, вот что вам здесь скажут дельного? скажите? диагноз вам поставят через интернет?

Наталья

Где фото.

Наталья Голикова

возможно это родинки. а вообще иди к врачу!