Виталий Старостин

Выпил перекись водорода...

Пятнадцать минут назад наспор выпил баночку перекиси водорода.. . Теперь сильная горечь в горле, болевые ощущения (дерёт) . В желудке что то странное.. .
Это опасно? Что делать?

ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ ЭТО ГАВНО! Минут двадцать блевал. В скорой сказали 100мл не смертельно, но если что звонить.. . Кстати ситуация, как из мультфилмов про винипуха... Наспор выпил отраву, за литр мёда.. . Пи... ц глупо.

Иван Пашков

что на водку денег не было?

Ольга :)

15 минут назад ? .эээ уже не чего. . только скорую вызови и приготовься остаться инвалидом до конца жизни...

Стасончик Бабалов

все никак кайф не поймают, торчки хреновы. ставлю 15 против 2ух что поциент помрет до приезда скорой от прободения желудка.

Фанис Фехретдинов

Ничего с тобой не сделается от 3% перекиси, ее в качестве рвотного средства можно давать, не по целому пузырьку конечно. Следующий раз пей 30%, что бы одним дураком меньше стало.

Татьяна Соколова

теперь отсоси у кого нибудь.. . перед смертью хоть одно доброе дело сделаешь.. . :)))

Андрей Сухинин

Космический ДЕБИЛ
СКОРУЮ!!!!

Ядовитая Звезда

Звони в 03, придурок. И желудок промывай как скажет по телефону диспетчер.

Ожёги слизистой лечат в отделении наркологии, с алкашами и нариками.

Ви
Виктория

Воду пейте литра три и два пальца в рот. И да, опасно, обожжет все.

Наталья Шатохина

Капец! Ты идиот! Перекис- это щелочь! Щелочь попадая в организм делает ожоги. У тебя может быть запросто внутренний ожог пищевода, горла. Бегом к врачу!

Людмила Абазина

Перекись водорода относится к разряду едких щелочей, которые крайне опасно воздействуют на организм. Даже нескольких капель препарата, попавших в рот, порой достаточно для отёка гортани, а также ожога пищевода, слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта и эпителия печени. В итоге развиваются внутренние кровотечения, появляются тошнота, рвота, болезненные рези в области горла и живота. Более того, в любом растворе перекиси водорода содержатся тяжёлые соли свинца. Этот чрезвычайно токсичный металл, увы, не выводится из организма, а остаётся там навсегда как постоянный и весьма опасный очаг интоксикации (отравления) .

Алексей Трефильев

Я в 5 классе килограмм лимонов съел, на спор и не поморщился, потом в туалет пошел задница огнем горела.

Александр Ким

Скорую.... как таких земля носит. .

Сергей Пешехонцев

По телевизору была передача, какие-то "странные люди" проповедуют лечение питьем перекиси водорода. Но это слегка настораживает.

Ирина Бусова

03 срочно. эта гадость еще и токсична

Александр Лушников

Не умирай там только. . и не дури больше

Алена Еськова

Обеззаразил говнопровод.

Инна Ушакова

Пхахахахахаха, ухахахаха, снимай на видео! ! Сейчас же внутренне кровотечение пойдет, вот это зрелище будет! Кстати, скорую вызывать поздно, идиотизм не излечим!