Ан
Анна

Исправьте пожалуйста синтаксические ошибки

1)Куплю старинное зеркало для прихожей, которому не менее ста лет.
2)Жилой комплекс "Изумрудные холмы"приглашают потенциальных покупателей ознакомиться с планировками новых квартир.
3)Познакомившись с брошюрой о белых карликах, ему захотелось изучать астрономию всерьёз.
4)Надо более подробно излагать об этих фактах, поскольку проблема мало изучена.
5)Специалист по связям с общественностью должен уметь многое: ясно, правильно и выразительно писать, общение с самыми разными людьми, проявлять эмпатию при этом.

Мила Попова

1)Куплю старинное зеркало для прихожей, этому зеркалу не менее ста лет. 2)Жилой комплекс "Изумрудные холмы"приглашают потенциальных покупателей ознакомиться с планировкой новых квартир. 3)Он познакомился с брошюрой о белых карликах, захотелось изучать астрономию всерьёз. 4)Надо более подробно излагать эти факты, поскольку проблема мало изучена. 5)Специалист по связям с общественностью должен уметь многое: ясно, правильно и выразительно писать, общаться с самыми разными людьми, проявляя при этом эмпатию.

Иван Шеин

1 Куплю старинное зеркало, которому не менее 100 лет, для прихожей
3 Познакомившись с брошюрой о белых карликах, он захотел изучать астрономию всерьез